Van den Berk Baumschulen
choose your language:
 

Verkauf

frank-konings-6 

Frank Konings
Verkauf Innendienst Schweiz und Frankreich
f.konings@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 422
Handy  +31 (0)6 - 2247 5740

Bei van den Berk seit: 2013
Lieblingsbaum:  Quercus palustris
jan-geerts-1 

Jan Geerts
Beratung und Verkauf
Schweiz, Luxemburg & Wallonie
jangeerts@vdberk.be
Tel.    +31 (0)413 - 480 480
Handy +32 473 35 29 55

Bei van den Berk seit:: 2014
Lieblingsbaum: Acer campestre
franca-kamlah-7-web 

Franca Kamlah
Beratung und Verkauf Deutschland, Österreich
franca@vdberk.de
Tel.       +31 (0)413 - 480 411
Handy   +31 (0)6 - 3095 1616

Bei van den Berk seit: 2011
Lieblingsbaum: Morus nigra

matthias-oeding-1600x1200-1 

Matthias Oeding
Verkauf und Beratung
Rhododendron GmbH
matthias@vdberk.de
Tel.    +49 (0)4483 930 5013
Handy +49 (0)171 260 9950
Fax    +49 (0)4483 930 5014

Bei van den Berk seit: 2011
Lieblingsbaum:
Acer palmatum ‘Dissectum Garnet’

johan-van-den-berk 

Johan van den Berk
Beratung und Verkauf Skandinavien
Assistent der Geschäftsführung
johan@vdberk.nl
Tel.       +31 (0)413 - 480 476
Handy    +31 (0)6 - 5174 5978

Bei van den Berk seit: 1996
Lieblingsbaum:
Zanthoxylum schinifolium

svetlana-van-son 

Svetlana van Son
Beratung und Verkaufg Innendienst
Russland, Osteuropa, Deutschland
svetlana@vdberk.nl
Tel.    +31 (0)413 - 480 484
Mob. +31 (0)6 - 8323 0658

Bei van den Berk seit: 2005
Lieblingsbaum:  
Acer saccharimun 'Laciniatum Wieri' 

brenda-swinkels-19-1
  

Brenda Swinkels
Verkaufsleiterin
brenda@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 487
Handy +31 (0)6 - 5115 6108

Bei van den Berk seit: 2001
Lieblingsbaum: Tilia henryana

thieu-pije 

Thieu Pije
Beratung und Verkauf Niederlande
thieu@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 485
Handy +31 (0)6 - 5317 8265

Bei van den Berk seit: 1997
Lieblingsbaum: Aesculus hippocastanum

jan-van-kempen-1 

Jan van Kempen
Beratung und Verkauf Niederlande
vankempen@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 486
Handy +31 (0)6 - 2024 7390

Bei van den Berk seit: 2000
Lieblingsbaum:
Quercus robur

rob-linkels 

Rob Linkels
Beratung und Verkauf Innendienst
Niederlande, Spanien
rob@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 499
Handy +31 (0)6 - 1029 1538

Bei van den Berk seit: 2005
Lieblingsbaum:
Acer rubrum 'Brandywine'

stijn-wijnants-1  

Stijn Wijnants
Beratung und Verkauf Belgien
stijn@vdberk.be
Handy +32 (0)476 484 073
Fax     +32 (0)117 662 36

Bei van den Berk seit: 2007
Lieblingsbaum:
Fagus sylvatica 'Asplenifolia'

ferdinand-timmerman 

Ferdinand Timmerman
Beratung und Verkauf Innendienst
Vereinigtes Königreich, Irland, Belgien
ferdinand@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 492
Handy +31 (0)6 - 2305 0767

Bei van den Berk seit: 2007
Lieblingsbaum:
Davidia involucrata

jan-van-vechel 

Jan van Vechel
Beratung und Verkauf
Vereinigtes Königreich, Irland, Belgien
jan@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 482
Handy +31 (0)6 - 2266 2511

Bei van den Berk seit: 1986
Lieblingsbaum:
Quercus dentata

michael-queree 

Michael Queree
Agent Vereinigtes Königreich
michael@vdberk.co.uk
Tel.    +44 (0)1892 522 360
Handy + 44 (0)7743 751389
Fax.   +44 (0)1892 522 767

Bei van den Berk seit: 1996
Lieblingsbaum: Quercus robur

 peter-van-oekel 

Peter van Oekel
Agent Vereinigtes Königreich
Tel.    +44 (0)757 0844 185

Bei van den Berk seit: 1995
Lieblingsbaum:
Cedrus libani

 thierry-carlier 

Thierry Carlier
Beratung und Verkauf Frankreich
thierry@vdberk.fr
Tel.      +33 (0)5556 64940
Handy  +33 (0)6072 97979
Fax.     +33 (0)5556 61846

Bei van den Berk seit: 1996
Lieblingsbaum:
Metasequoia glyptostroboides

 cecile-ravez 

Cécile Ravez
Commercial Assistant
cecile@vdberk.fr
Tel.     +33 (0)5556 64940
Fax.    +33 (0)5556 61846

Bei van den Berk seit: 2007
Lieblingsbaum:
Ginkgo biloba

bert-jan-godeke-1-1 

Bert Jan Godeke
Beratung und Verkauf Frankreich
bertjan@vdberk.nl
Tel.     +31 (0)413 - 480 488
Handy  +31 (0)6 - 1297 7273

Bei van den Berk seit:   2013
Lieblingsbaum: Liquidambar styraciflua
anneke-web  

Anneke de Jong
PR und Kommunikation
anneke@vdberk.nl
tel.    +31 (0)413 - 480 464

Bei van den Berk seit: 2008
Lieblingsbaum: Fagus sylvatica 'Atropunicea'

   
   

 

Bewaren
Einen Augenblick Geduld bitte